Чиновники Оренбурга снова не выполнили свои обещания
В очередной раз представители Администрации Оренбурга не стали выполнять собственные обещания и просто устранились от выполнения своих обязанностей.
Напомним, что ранее в ноябре к депутату Городского Совета Оренбурга от ЛДПР Дмитрию Ефременко обратились жители Северо-Восточного района, чьи автомобили пострадали при попадании в яму на пересечении ул. Братьев Хусаиновых и проезда Северного.
Сразу же после этого был направлен запрос на имя замглавы города по градостроительству и дорожному хозяйству Владимира Гирина. Впрочем, учитывая многие предыдущие случаи, больших надежд не было.
Господин Гирин в ответ пообещал, что до 30 ноября администрация проведёт ямочный ремонт данного участка дороги. Сегодня 18 декабря, Дмитрий Ефременко побывал на месте и лично убедился в том, что никакого ремонта в итоге проведено не было вообще. К сожалению, приходится отмечать, что вновь не было произведено даже попыток сделать вид ремонтных работ. Тем временем, начинает выпадать снег, а следовательно размер ямы можем увеличиться и привести к разрушению асфальта вокруг нее.
У ЛДПР возникает справедливый вопрос к Оренбургской администрации: почему чиновник в принципе может себе позволить дать слово, взять на себя обязательства перед жителями и просто ничего не сделать? А также, кто будет нести за это ответственность и по какой причине неисполнение своих служебных обязанностей стало нормой?
«Мы продолжим добиваться и добьемся ремонта этого участка дороги. А по ситуации с таким хамским и халатным отношением со стороны чиновника Гирина я буду обращаться в Прокуратуру. Это очередной плевок жителям Оренбурга со стороны администрации. И оставлять это просто так нельзя!» - подчеркнул депутат Дмитрий Ефременко.





























