
Творческий клуб "Надежда" на базе штаба ЛДПР продолжает свою работу по организации занятий и мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья
Организованный в марте этого года усилиями Валентины Складчиковой и при поддержке сенатора от ЛДПР Елены Афанасьевой творческий клуб помогает организовать досуг инвалидов и раскрыть способности, дарит людям новые эмоции.
В клубе проводятся занятия по вязанию, плетению, шитью, конструированию, рисованию. Для участников клуба организовываются различные мастер-классы по парикмахерскому искусству, визажу, макияжу.
Занимаются в клубе все желающие, и взрослые и дети.
ЛДПР продолжит помогать в развитии клуба и организации мероприятий. Двери "Надежды" открыты для всех желающих.
- Выражаем благодарность сенатору Елене Афанасьевой и ЛДПР за помощь в открытии творческого клуба "Надежда" и проведении занятий. Наши занятия посещают как взрослые, так и дети. Количество людей постоянно растёт. Мы проводим мероприятия в том числе и выездного характера, выезжаем на природу, по различным достопримечательностям Оренбургской области. Приглашаем к нам новых участников клуба, - сказала Валентина Складчикова.