Не можете - научим, не хотите - заставим

В связи с ростом протестных настроений по поводу строительства крупнейшей птицефабрики в России вблизи населенных пунктов п. Зауральный, п. Соловьевка и п. Подгородняя Покровка, руководство штаба Оренбургского регионального отделения ЛДПР и депутаты ЛДПР выехали на место запланированного строительства, чтобы ещё раз обозначить позицию партии по этому вопросу и рассказать о наших дальнейших действиях

На данный момент собрано 3,5 тыс. подписей жителей посёлков Зауральный, Подгородняя Покровка и Соловьевка. Люди выступают против строительства птицефабрики рядом с их домами.  

ЛДПР всегда на стороне народа, поэтому следующим нашим шагом станет встреча с жителями населённых пунктов, чья экология оказалась под угрозой. Также ЛДПР оставляет за собой право провести митинг возле здания Правительства Оренбуржья с требованием перенести место строительства. Напомним, что этим вопросом также занимается Сенатор РФ от Оренбургской области, член Высшего Совета ЛДПР Елена Афанасьева.

@smilemakc © 2020