В Оренбурге продолжается "трагическая эпопея" с мостами

Автомобильный мост через Урал в Оренбурге "намертво встал" на несколько дней. Автомобилисты негодуют из-за многокилометровой пробки, которая образовалась в ходе ремонта швов моста

Напомним, что ремонт данного моста закончили недавно, однако мост разрушился быстрее, чем предполагали чиновники. И вот начались работы, которые, по словам представителей компании-подрядчика, продлятся целых три дня.

Мосты вообще больная тема для Оренбурга. Их долго ремонтируют, но они очень быстро приходят в негодность, а иногда даже обваливаются. Так, "известный" мост на ул. Конституции СССР снова сломался. Судя по его состоянию дорожное полотно снова будут ремонтировать в ближайшие сроки.

Руководитель Фракции ЛДПР в Оренбургском Горсовете Вадим Бикбов отмечает, что такой подход недопустим: "Уже не удивляюсь, когда вижу как недавно отремонтированную дорогу ремонтируют снова. Непонятно, конечно, как эти работы принимают городские чиновники, а главное - зачем? Именно поэтому ЛДПР постоянно и говорит о том, что Оренбуржцы должны иметь возможность самим выбирать себе Глав городов. Потому что назначенцы со своими задачами не справляются".

Фото - Orenday

 

@smilemakc © 2020