logo

Форум: "Внеси вклад в развитие России"

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Развитие сельского хозяйства
 
В сельском хозяйстве есть проблема закупки новой техники, как правило техника берется в лизинг. В дальнейшем, огромные платежи идут в лизинговые компании. Предложение - убрать посредника в виде лизинговых компаний и дать возможность заключать договоры напрямую с производственниками, лучше им зарабатывать немного больше, чем кормить посредника.
Качественное и доступное образование и здравоохранение
 
Необходимо развивать медицину в регионах, а не только в крупных городах. Для этого надо восстановить систему центральных районных больниц с адекватной, квалифицированной помощью. Территориальная доступность должна обязательно присутствовать. Решить кадровый вопрос. Оплата труда в регионах не соответствует, так как врачи работают на 2,5, оплату получают исходя из 1,75, так как больше не положено, а в отчетах кадровая обеспеченность полная, так как свободные ставки не хотят закрывать.
Качественное и доступное образование и здравоохранение
 
Для доступности медицины необходимо убрать избавиться от посредника - ФОМС.
Массовый спорт
 
Все не олимпийские виды спорта практически лишены финансирования из региональных бюджетов, но очень много детей и их родителей увлекаются ими.
Предложение - обратить на такие виды спорта внимание.
Страницы: 1
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять